Йошкаролинцы могут купить билет на самолет в Сочи

Йошкаролинцы могут купить билет на самолет в СочиСамолет будет летать два раза в неделю/фото пресс-службы РусЛайн

Первый рейс будет второго июня

Из аэропорта Йошкар-Олы можно будет улететь в Сочи, «РусЛайн» открыл продажу билетов по этому направлению. Об этом рассказали в пресс-службе авиакомпании. 

Первый рейс состоится второго июня, последний запланирован на 29 сентября. Вылетать из столицы Марий Эл самолеты будут в 12:15, прилетать в Сочи — в 15:00. Вылет с юга в Йошкар-Олу будет в 15:45, прибытие — в 18:20.

С июня жители Йошкар-Олы смогут воспользоваться прямыми рейсами в самый популярный курорт Краснодарского края – Сочи. «РусЛайн» будет выполнять рейсы по средам и воскресеньям вплоть до конца сентября, так что пассажиры смогут застать в том числе бархатный сезон на море, — сообщил заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Купить билеты можно уже сейчас, стоимость перелета на одного человека в одну сторону составляет 8 538 рублей. В Цену входит ручная кладь до 10 кг, за дополнительную плату можно взять с собой багаж, воспользоваться услугой изменения даты вылета и вернуть билет до вылета. Возможность вносить изменения или возвращать билет после вылета самолета невозможно. 

Собираетесь в отпуск в этом году? Рассказывайте в комментариях, куда и каким способом отправитесь!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости