Йошкаролинка о работе коммунальщиков: «Про нас забыли на два года»

Йошкаролинка о работе коммунальщиков: «Про нас забыли на два года»Двери не ремонтировались около двух лет / фото читательницы Марии

Дети боятся выйти из дома вечером

Больше двух лет йошкаролинцы дома 37 по улице Анциферова вынуждены мириться с тем, что домоуправление не занимается благоустройством дома. Об этом рассказала читательница медиаплатформы «Pro Город» Мария.

Девушка пожаловалась на то, что входные двери давно не ремонтируются, а в подъезде постоянный сквозняк. Особенно остро это ощущается в зимнее время года. 

Наше домоуправление не выполняет свои обязанности. Второй год не ремонтируются входные двери. Так как вход с двух сторон, в подъезде всегда сквозняк. Также полгода не ремонтируется освещение, крыльцо никак не освещается. Очень темно, из-за чего дети боятся выходить на улицу. Кроме того, у крыльца очень крутые ступеньки. С грудным ребенком просто невозможно спуститься, – рассказывает Мария. 

В домоуправлении ответили, что некоторое время не могли проводить работы из-за юридических трудностей. 

– Сейчас планомерно мы начнем выполнять поступившие нам заявки. В доме 37 по улице Анциферова лампочки мы уже вкрутили, дверьми постараемся заняться уже на этой неделе. Что касается ступенек, попробуем тоже придумать решение, чтобы было удобно спускаться с колясками, – сообщает домоуправление. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что во дворах Йошкар-Олы украсили елки, а также о погоде на эту неделю.

А как с работой справляется ваше домоуправление? Пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости