Йошкар-Олу занесет снегом: прогноз погоды на неделю

Йошкар-Олу занесет снегом: прогноз погоды на неделюОжидается снегопад / фото Петра Васильева

Будет дуть юго-западный ветер

В Йошкар-Оле всю неделю будет облачно. Город засыплет снегом. Однако к концу рабочей недели средняя температура в столице понизится. 

Понедельник, 21 декабря 

Пасмурно, небольшой снег, максимальная температура воздуха -3, минимальная -11. Ветер юго-западный, до 6 метров в секунду.

Вторник, 22 декабря 

Пасмурно, небольшой снег, максимальная температура воздуха -4, минимальная -3. Направление ветра не изменится. Йошкаролинцев будет обдувать юго-западный ветер, скорость до 7 метров в секунду. 

Среда, 23 декабря 

На улице будет также пасмурно, однако, как сообщают метеорологи, снега в этот день не ожидается.  Температура воздуха -8 градусов утром, минимальная температура -4. Ветер юго-западный 3 метра в секунду. 

Четверг, 24 декабря

Пасмурно, небольшой снег. Температура в городе слегка понизится: минимальная - 13 градусов, а максимальная: - 7. Ветер изменит свое направление, и город будет обдувать южный ветер, 4-8 метров в секунду.

Пятница, 25 декабря 

Облачно, местами с прояснениями, все также небольшой снег, температура воздуха: -16, -8. Направление ветра южное, однако, к вечеру оно изменится, и ветер будет дуть с юго-востока, 4-8 метра в секунду. 

Ранее мы рассказывали о местах, где можно покататься на коньках в Йошкар-Оле, также каким обещает быть год быка

А вы доверяете синоптикам? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости