Стало известно, кто из жителей Марий Эл получит двойные выплаты в декабре

Стало известно, кто из жителей Марий Эл получит двойные выплаты в декабреНекоторые жители Марий Эл получат двойные выплаты в декабре/фото из архива «Pro город»

Выплаты придут в конце декабря

Часть пенсионеров России получат выплату за январь в конце этого года. Об этом сообщают в верхней палате парламента.
 
Пенсионеры, которые должны получить выплаты с 1 по з января, получат пенсию в конце декабря. Зампред комитета Совета Федерации Елена Бибикова сообщает, что сумма придет полностью. Но нужно помнить, что в январе у них выплат не будет.
Также Бибикова рассказывает, что в следующем году увеличится размер пенсии в среднем на 1000 рублей, произойдет это за счет индексации.

Для тех жителей, кто еще не начал пользоваться картой для перечисления пенсии, Сбербанк предлагает перейти на платежную систему «Мир». Пенсионная карта МИР - удобный вариант для начисления и надежного сохранения пенсии, - комментирует управляющий отделением Марий Эл № 8614 ПАО "Сбербанк" Арсений Колобов. - Кроме того, держатели этой карты получают дополнительный доход, а также доступ к основным банковским услугам. Причем наше ключевое преимущество заключается в том, что Сбербанк начисляет проценты независимо от суммы остатка на карте. Карта МИР "Социальная" обслуживается бесплатно. Карта защищена электронным чипом. Держатели карты пользуются скидками и специальными предложениями партнеров Сбербанка, а также возможностями бонусной программы "Спасибо от Сбербанка".

Ранее мы рассказывали о заведущей из Марий Эл, котоорая получала зарплату за несуществующих работников, а также о том, что песнионеров проверят на дополнительные доходы.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

ПАО Сбербанк
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости