Два сбитых пешехода, велосипедист и столкновение: в Марий Эл произошло несколько ДТП

Два сбитых пешехода, велосипедист и столкновение: в Марий Эл произошло несколько ДТПЧетыре ДТП/фото УГИБДД МВД Марий Эл

Два сбитых пешехода, велосипедист и авария

В Марий Эл за минувшие выходные произошло четыре ДТП с пострадавшими, об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Марий Эл. 

16 октября, пятница

В 17:15 в Йошкар-Оле на улице Вознесенская, 44-летний мужчина, за рулем Opel Antara, сбил пешехода. Пострадавшая девушка, которой водитель не уступил дорогу, была доставлена в больницу, после осмотра медиками ей назначили амбулаторное лечение. 

17 октября, суббота

В Советском районе, на дороге “Ургакш — Старый Ургакш” 40-летний велосипедист помешал движению автомобиля Lada Kalina и был сбит. В результате столкновения, велосипедиста доставили в больницу и назначили ему амбулаторное лечение. Сейчас по этому делу идет административное расследование.

В 16 часов в Йошкар-Оле на улице Баумана водитель Lada Kalina при движении задним ходом сбил 69-летнего пешехода. Пострадавший самостоятельно обратился в больницу, ему назначили амбулаторное лечение. 

18 октября, воскресенье

Примерно в 14:00 в Волжском районе на дороге “Помары— Коркатово”, 19 летний водитель Daihatsu, не уступил дорогу автомобилю Lada Granta, что привело к столкновению. В результате аварии, 19-летний пассажир Daihatsu был травмирован. 

Ранее сообщалось о том, что на дороге в центре Йошкар-Олы образовалась огромная яма, также сотрудники ГИБДД Марий Эл задержали пьяного угонщика

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости