Йошкаролинка вошла в полуфинал конкурса «Улыбка Вселенная»

Йошкаролинка вошла в полуфинал конкурса «Улыбка Вселенная»Ксения Царегородцева, полуфиналистка конкурса «Улыбка Вселенная»/фото с сайта Smile Universe 2021

Кастинг для социально-активных мам из Марий Эл еще продолжается

Заслуженная артистка Республики Марий Эл стала полуфиналисткой пятого юбилейного международного фестиваля красоты и творчества «Улыбка Вселенная 2021». Об этом сообщают на официальном сайте конкурса Smile Universe 2021.

Ксения Царегородцева представляет нашу республику на международном конкурсе. И у девушки есть все шансы, ведь помимо фестиваля йошкаролинка уже успела добиться не плохих высот. Ксения является артисткой Марийского государственного Академического театра оперы и балета имени Эрика Сапаева, а также девушка уже кандидат педагогических наук и педагог высшей категории.

Фестиваль красоты и творчества «Улыбка Вселенная» — это международный проект, принимают участие в котором молодые мамы, имеющие не менее одного ребенка. Также в проекте могут поучаствовать любые социально-активные жительницы, проживающие и зарегистрированные на территории любой из стран мира.

Как сообщается на официальном сайте, сновная миссия проекта — укрепление дружбы между разными народами нашей Вселенной. Фестиваль проводится с целью пропаганды моды на улыбку, доброту и правильных семейных ценностей.

Победительницы получают подарки от партнеров, а также возможность участия в интересных социальных проектах и новые интересные знакомства с различными творческими и медийными персонами.

Ранее мы писали о конкурсе улыбок для Йошкар-Олинцев, а также о йошкаролинце, принявшей участие в «Битве Экстрасенсов»

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости