Михаил Шуфутинский опубликовал новый клип на песню "Третье сентября"

Михаил Шуфутинский опубликовал новый клип на песню "Третье сентября""И снова третье сентября"/Фото с официальной страницы Михаила Шуфутинского

Вечером певец исполнит знаменитую песню в прямом эфире

В своем Instagram-аккаунте певец Михаил Шуфутинский поделился клипом на свою известную песню "Третье сентября" в новой аранжировке.

В видео-ролике артист переворачивает листок календаря с датой "3 сентября" и сжигает его. После появляются кадры, на которых Шуфутинский едет за рулем автомобиля и играет в бильярд.

Также певец сообщил, что в 18:00 он собирается выйти в прямой эфир, в котором исполнит песню, уже ставшую символом начала осени.

Впервые эта песня появилась на свет в 1993 году, а в начале 2000-х в сети появилась картинка с изображением американского рэпера Рика Росса, напоминающего Шуфутинского, с цитатой из песни "Третье сентября". С тех пор картинка была растиражирована и превратилась в "мем", который вот уже какой год становится актуальным в преддверии 3 сентября.

Ранее мы сообщали, что жители Марий Эл написали "Диктант Победы", также рассказывали о том, как организовать семейный отдых

А как вы относитесь к песне "Третье сентября"? Делитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости