Родственница велосипедистки, которую сбили на бульваре в Йошкар-Оле, рассказала подробности ДТП

Родственница велосипедистки, которую сбили на бульваре в Йошкар-Оле, рассказала подробности ДТПсупруг пострадавшей девушки дает показания(слева), подростки, которые сшибли девушку(справа)/фото читателя Сергея

У девушки множественные переломы

В пятницу, 19 июня, примерно в 19:00 на бульваре Победы у роддома толпа подростков сшибла девушку. Подробности случившегося рассказала Наталья, родственница пострадавшей.

Как поясняет йошкаролинка, его сын с супругой стояли с велосипедами рядом с фонтаном напротив перинатального центра. В тот момент со стороны Машиностроителей ехала толпа из пяти-шести подростков от 13 до 16 лет. 

—Они не предпринимали никаких мер, чтобы затормозить или объехать моего сына с супругой. В итоге она не успела отпрыгнуть, а сейчас у нее множественные переломы, вчера была первая операция. При этом, после случившегося некоторые подростки уехали с места происшествия, - рассказывает Наталья.

Родственница пострадавшей также объясняет, что свидетелями случившегося стали сотрудники патрульно-постовой службы, которые вызвали сотрудников ГИБДД. 

—Подростки справа на фото как раз причастны к случившемуся. Сейчас невестка в больнице, ведется расследование, - добавляет йошкаролинка.

В УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали, что, предварительно, наезд на 22-летнюю девушку совершил 14-летний подросток, который в группе с товарищами ехал на большой скорости. Сейчас праоохранители проводят проверку, все материалы ими были собраны. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как автоледи на Range Rover сбила велосипедиста на Сернурском тракте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости