Серьезное ДТП с автобусом в Марий Эл: после удара легковушку выбросило на обочину

Серьезное ДТП с автобусом в Марий Эл: после удара легковушку выбросило на обочинуна месте работали пожарные/фото ГУ МЧС по Марий Эл

Трое человек пострадали

В субботу, 23 мая, около 15:00 на Санчурском тракте рядом с поселком Новый произошло ДТП. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Марий Эл.

Поврежденную KIA Spectra отбросило на обочину, а автобус остался на встречной полосе. В УГИБДД МВД по Марий Эл отметили, что в ДТП пострадали две пассажирки автобуса 61 и 67 лет и водитель иномарки. 

В ведомстве также рассказали предварительную версию. Правоохранители считают, что 20-летний водитель легковушки на перекрестке ехал со второстепенной дороги. В тот момент по главной ехал ПАЗик. Юноша не уступил дорогу автобусу и они столкнулись.  

На место происшествия, помимо полиции и скорой помощи, выезжали сотрудники МЧС. К счастью, никому из пострадавших не потребовалась госпитализация и медпомощь им оказали прибывшие медики "скорой".  

Видео группы ЧП Йошкар-Ола

Сейчас правоохранители выясняют подробности случившегося. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле водитель иномарки сбил пятилетнего малыша. Также в Марий Эл водители выезжали на встречку, не уступали на главной и не соблюдали дистанцию.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости