Необычный дизайн и свежая выпечка: в Марий Эл открылся магазин в уникальном формате

Необычный дизайн и свежая выпечка: в Марий Эл открылся магазин в уникальном форматеПосетители «Пятерочки» купить ароматный кофе/ фото предоставлено сетью магазинов «Пятерочка»

Такого в магазина «Пятерочки» в нашей республике еще не было

На этой неделе в столице Марий Эл открылся магазин «Пятерочка» в уникальном формате. Современное оборудование, нестандартное дизайнерское решение и просторная зона кафе, – это и многое другое ожидает горожан.

17 апреля в 9.00 двери нового магазина «Пятерочка» на Анникова 14 открылись для покупателей. Первое, что удивит йошкаролинцев – необычный дизайн. В интерьере использованы натуральные материалы и преобладает теплая цветовая гамма. Кроме того, зал разделен на несколько зон: зона акционные, быстрые и товары немедленного потребления; зона «длинных» покупок когда делаются закупки на всю неделю; зона кафе; детская зона.

— В Марий Эл это первый магазин нашей сети подобного формата. В плане в ближайшие несколько лет все магазины сделать такими. Все продумано до мелочей: четыре кассовые зоны, более пяти тысяч товарных наименований, простая навигация. Акцент сделан на низкие цены и большой выбор товаров категории «фреш»: охлажденную курицу, мясо,  в ассортименте появились товары немедленного потребления — прокомментировали представители сети продовольственных магазинов «Пятерочка».

А еще у «Пятерочки» в Йошкар-Оле появилась собственная пекарня, где ежедневно готовят свежий хлеб и хлебобулочные изделия на любой вкус. Также покупатели могут взять горячий ароматный кофе на вынос, а, если есть желание, то перекусить, отдохнуть и даже подзарядить мобильные телефоны в специально выделенной для этого зоне.

Кроме того, в этой «Пятерочке», как и во всех других, действует бонусная карта. За каждую покупку вам будут начислять бонусы, которые в дальнейшем можно потратить на приобретение новых товаров. Еще владельцы карт получают дополнительные скидки на некоторые товары.

Как получить «Выручай-карту» от «Пятерочки»?

Всего за 9, 99 рублей вы сможете получить карту на кассе и уже сразу получить 100 приветственных баллов. Кассир познакомит вас с программой лояльности.

Много полезной информации вы можете найти на официальном Instagram-канале «Пятерочка» @pyaterochka_yola.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости