Жаркий Сочи и ледяная Воркута: йошкаролинцы могут путешествовать, лежа на диване

Жаркий Сочи и ледяная Воркута: йошкаролинцы могут путешествовать, лежа на диванекарантин - не повод отказывать себе в удовольствии / из архива pg12.ru

Откройте красоты России

В сети стартовала акция «Путешествуй по электронному паспорту». Об этом сообщает группа «Туризм в Республике Марий Эл».

Федеральное агентство по туризму совместно с региональными туристско-информационными центрами запускает невероятную акцию. В течение месяца участники смогут совершат онлайн-путешествия по регионам России.

Вы сможете получить 100 баллов на электронный паспорт, если будете возвращаться ежедневно и правильно отвечать на вопрос викторины. Накопленные баллы останутся на счете до конца 2021 года. Туристы смогут воспользоваться ими в будущих путешествиях по России.

Как принять участие?

  • Зайти на сайт vtravelbot.ru со своего мобильного телефона.
  • Забирать баллы, используя популярные мессенджеры.

Электронный паспорт дарит массу возможностей: в чате можно связаться с туристско-информационными центрами России и задать им вопрос; информировать других пользователей об интересных событиях, давать рекомендации по маршрутам.

— Пока туристы находятся на самоизоляции, мы можем рассказать им про разные регионы России и стимулировать к поездкам в дальнейшем. Каждый день мы будем предлагать «путешествие» в какой-то регион России, - комментирует Вера Истомина, координатор проекта.

Ранее йошкаролинцам стали доступны онлайн-сервисы из-за коронавируса. 

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости