Йошкаролинцам стали доступны онлайн-сервисы из-за коронавируса

Йошкаролинцам стали доступны онлайн-сервисы из-за коронавирусасервисы доступны бесплатно/из архива «Pro Город»

Многие подписки можно активировать по промокоду

Жители Марий Эл временно смогут пользоваться платными онлайн-сервисы без траты денег. Редакция медиаплатформы Pro Город составила для вас список таких сайтов и промокодов к ним.

Так, с 17 марта в Марий Эл ввели запрет на посещение культурно-массовых, спортивных, развлекательных и прочих мероприятий. Но чем же заниматься, если не хочется лишний раз выходить на улицу из-за отсутствия развлечений в городе?

Несколько онлайн-кинотеатров подарили бесплатную подписку. Сервисы Okko(промокод 00019, ivi, Кинопоиск HD(Яндекс Плюс по промокоду POKAVSEDOMA), more.tv(промокод SIDIMDOMA) и онлайн-кинотеатр Premier открыли доступ к своим фильмотекам. 

Онлайн-библиотека ЛитРес и сервис Bookmate открыли доступ к своим книгам. Образовательный портал GeekBrains на время карантина открыл доступ к ресурсам, но нужно пройти регистрацию и ответить на три вопроса о вирусе. Образовательный ресурс Радио Arzamas, сделал подписку бесплатной по промокоду КАРАНТИН.

Издательство «Альпина» открыло бесплатный доступ к 70 электронным книгам до конца апреля. Чтобы получить доступ к книгам, надо авторизоваться на сайте и ввести промокод GIFT_STAYHOME. Если же нравятся больше аудиокниги, то сервис Storytel открывает бесплатный доступ на 30 дней всем новым пользователям. Онлайн-школа английского языка Skyeng открыла бесплатный доступ к сервису для школ, колледжей и вузов до 24 апреля.

Венская опера бесплатно транслирует записи выступлений оперы и балета. Запускают трансляцию в начинаются в 19:00 или в 21:00 по местному времени и остаются доступными в течение суток. Нью-Йоркская Метрополитен-опера также пополняет свои архивы. 

Берлинская филармония сделала доступ бесплатным ко всем архивным концертам. Ознакомиться с ними можно будет в течение 30 дней после регистрации. Московский Большой театр у себя на сайте будет транслировать в режиме онлайн свои постановки.

Напомним, что ранее мы публиковали ТОП фейков о коронавирусе в Марий Эл. Также появился ТОП-10 стран, куда могут отправиться в отпуск жители Марий Эл после открытия границ

...

  • 0

Популярное

Последние новости