Инструкция по развлечению: чем йошкаролинцам заняться на карантине

Инструкция по развлечению: чем йошкаролинцам заняться на карантинеАндрей Пирогов дал несколько советов /Фото предоставлено Андреем Пироговым / Instagram.com/anderson_0ne

Пара интересных советов

Карантин – это вынужденная мера. Но вовсе не значит, что вы должны сутками лежать на диване и бездумно переключать каналы на телевизоре. Ведь дома есть столько интересных занятий! Блогер из Йошкар-Олы Андрей Пирогов поделился идеями нескучного времяпровождения.

— Привет, ребятишки! Впереди нас ждут официальные выходные. И в связи с этим я хочу поделиться с вами своими мыслями, чем можно заняться в эти дни. Если из-за работы или учебы у вас не было времени на что то, что вы давно хотели, почему бы не сделать это именно сейчас?

Лично я планирую провести это время с максимальной пользой для себя и своих близких. Мы уже запланировали: ежедневное чтение книги (не меньше 30 минут), шахматы, провести генеральную уборку, устраивать тренировки в домашних условиях, поэкспериментировать на кухне (научиться готовить какое-нибудь новое фирменное блюдо).

Так же можно устраивать уютные семейные вечера с просмотром фильма или настольными играми. Это возможность сблизиться. Часто в обычной жизни нам не хватает на это времени. Обязательно позвоните своим дальним родственникам. Поверьте, для кого-то это может быть очень важно.

Так же самое время заняться саморазвитием. В интернете можно найти много познавательных мастер-классов. Я, к примеру, всегда хотел научиться играть на гитаре. Сейчас мне ничто не мешает открыть видеоурок и почувствовать себя настоящим гитаристом.

Так же в планах снимать прикольные развлекательные видео и запускать прямые эфиры с друзьями в Инстаграмм. Заходите ко мне в прямые эфиры, будем знакомиться, шутить и развлекаться.

Самое главное помните, что впадать в уныние не вариант. Сохраняйте позитивный настрой, берегите себя, свое здоровье и здоровье своих близких.

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле распространяется новый фейк из-за коронавируса. Также в Йошкар-Оле из-за пандемии коронавируса закрылись бассейны

...

  • 0

Популярное

Последние новости