Оперативники задержали молодого человека, который травил йошкаролинцев

Оперативники задержали молодого человека, который травил йошкаролинцевЕго подозревают продаже наркотиков с помощью "закладок" / фото из архива "Pro Город"

Он пытался сбыть не менее 19 граммов запрещенного вещества

В Йошкар-Оле наркополицейские установили и задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Полицейские управления по контролю за оборотом наркотиков поймали йошкаролинца, который продавал наркотические вещества. 24-летнего безработного молодого человека подозревают в 10 эпизодах.

По предварительной информации, наркоторговец пытался сбыть минимум 19 граммов синтетических наркотиков с помощью, так называемых, «закладок» в Медведевском районе. Он сообщал «клиентам» информацию о местоположении незаконных веществ через Интернет, присылая им координаты.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «покушение на сбыт наркотических средств». Максимальное наказание за это преступление по закону – до 15 лет лишения свободы.

Полицейские выясняют его причастность к похожим преступлениям. Сейчас он находится под арестом.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл сотрудники ГИБДД задержали «темного» пешехода, который нес более полутора килограммов наркотиков. Также в Марий Эл у водителя легковушки нашли «интересный пакетик».

...

  • 0

Популярное

Последние новости