Рюкзак, кеды и экошубы: какие товары йошкаролинцы заказывают из Китая

Рюкзак, кеды и экошубы: какие товары йошкаролинцы заказывают из Китаяпредпочитают делать заказы в Интернете / из архива pg12.ru

Весной особый спрос на милые вещи

Специалисты «AliExpress Россия» провели анализ и составили образ типичных жителей разных городов России. Специалисты изучили запросы и выяснили, какие товары пользуются спросом.

Удалось выяснить, что чаще всего в последнее время покупатели искали пуховики и экошубы. А раздел «украшения» постелили более 50 тысяч россиян. Покупают в основном серьги, браслеты, часы. А вот самым модным видом обуви стали кеды. Их и мужчины, и женщины покупают в огромном количестве, причем разных цветов.

Весной большой популярностью пользуется комфортная одежда: рюкзаки, кроссовки, а также футболкам с различными принтами. Среди девушек популярны боди и юбки. А вот после окончания зимы резко упали запросы на термокружки и пижамы-кигуруми. 

Ранее сообщали, что жители Марий Эл смогут покупать алкоголь через Интернет. Также автовладельцы не смогут проехать по одной из улиц в центре Йошкар-Олы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости