«На эмоциях опять какие-то небылицы пишут»: йошкаролинцы застряли в аэропорту Внуково

«На эмоциях опять какие-то небылицы пишут»: йошкаролинцы застряли в аэропорту Внуковопроблемы продолжались несколько часов/из архива "Pro Город"

Причина указывалась как "позднее прибытие самолета"

В пятницу, 7 февраля, многие пассажиры не могли улететь из аэропорта Внуково. Так, йошкаролинец Станислав рассказал о земляках, оказавшихся в неприятной ситуации.

Мужчина объяснил, что проблемы были не в Йошкар-Олинском аэропорту, а либо во Внуково, либо у компании-перевозчика - РусЛайна. Йошкаролинец также рассказал о проблемах с другими рейсами.

—Причина указывалась как "позднее прибытие самолета". Получается, что самолеты из других городов, куда выполняли рейсы, не вернулись в Москву. Соответственно авиакомпании не на чем пассажиров отправить ни в Йошкар-Олу, ни в другие города. Просто многие начали писать какие-то небылицы на эмоциях, но никто не обращает внимание то, что другие рейсы задержали, - рассказал Станислав. Лишь в субботу утром рейс был совершен.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинка вместо поездки на отдых в Турцию отправилась в полицию. Также Марий Эл как проблемный регион получит 100 миллиардов рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости