Йошкаролинец вымогал деньги у хозяйки интимных фото

Йошкаролинец вымогал деньги у хозяйки интимных фотодевушка прислала фотографии сама/фото из архива

В ином случае, "клубничка" отправилась бы друзьям и родственникам

20-летний йошкаролинец решил подзаработать на интимных фотографиях своей бывшей подруги. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Еще в сентябре прошлого года 18-летняя йошкаролинка пришла в полицию и сообщила, что ей ВКонтакте написала неизвестная девушка, которая прислала сообщение с ее интимными фото. Хозяйка "клубнички" немного опешила, но дальше диалог стал еще страннее.  

Злоумышленница рассказала, что разошлет эти картинки друзьям и родственникам, если девушка не переведет 2 тысячи рублей на счет.  

Полицейские нашли и задержали подозреваемого. Как выяснилось, это был 20-летний друг, с которым девушка какое-то время общалась. Юноша решил подзаработать на "клубничке", и, создав фейковый аккаунт ВКонтакте, начал вымогать деньги у хозяйки интимных фото. 

Свою вину он признал полностью, а также возместил моральный ущерб в 25 тысяч рублей. Сейчас уголовное дело по статье "вымогательство" направлено в суд, молодому человеку грозит до четырех лет тюрьмы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как житель Чувашии разбил машину йошкаролинца металлической трубой. Также йошкаролинец не дождался куртизанку по цене автомобиля. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости