«Потянуло на сладенькое»: житель Марий Эл не дождался куртизанку по цене автомобиля

«Потянуло на сладенькое»: житель Марий Эл не дождался куртизанку по цене автомобиляюноша сдал авто в ломбард / из архива "Pro Город"

Ночная бабочка сообщила, что в системе на их сайте какие-то технические неполадки и нужно опять переслать деньги

Вчера, 11 августа, в полицию обратился 20-летний парень, который потерял автомобиль из-за женщины легкого поведения. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Юноша, проживающий в одном из районов республики, рассказал, что 5 августа наткнулся в интернете на сайт, где можно было заказать услуги куртизанок. Молодой человек решил не отказывать себе в удовольствии и позвонил по телефону. 

—Девушка, ответившая потерпевшему, рассказала, что за ее услуги она требует полторы тысячи, а за аренду комнаты - три тысячи рублей. Он перевел деньги и принялся ждать. Однако он не дождался и начал звонить вновь, - поясняют в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Ночная бабочка сообщила, что в системе на их сайте какие-то технические неполадки и нужно опять переслать деньги. Разгоряченный юноша естественно согласился и вновь перевел нужную сумму. Уже после этого женщина с низким уровнем социальной ответственности объяснила, что надо теперь разблокировать систему на сайте и для этого нужны еще средства.

—Молодой человек сдал в ломбард свою "Ладу Приору" и в течение нескольких дней, а именно до субботы 10 августа, перечислял разные суммы, в среднем около 50 тысяч рублей. В итоге он потратил 327 тысяч, но желанного так и не достиг. Уже после того, как он понял, что его обманули, обратился за помощью в полицию. 

Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество" и полицейские уже ищут преступников. 

—Вот ну чем надо думать, чтобы заложить автомобиль в ломбард ради... Думаю, молодым парням надо найти девушку, а не заниматься подобными вещами, - делится йошкаролинка Ольга Сплитова. 

Напомним, что ранее йошкаролинцы рассказали, в каком возрасте стоит рожать детей. Также из колледжей России скоро исчезнут сотни специальностей

...

  • 0

Популярное

Последние новости