Полсотни йошкаролинцев устроили массовую драку рядом с ночным клубом

Полсотни йошкаролинцев устроили массовую драку рядом с ночным клубомнекоторых участников драки удалось задержать/из архива "Pro Город"

На место происшествия выезжали сотрудники полиции

Сегодня, 1 февраля, примерно в 5:30 в центре Йошкар-Олы произошла массовая драка. Об этом сообщил очевидец случившегося Сергей.

Молодой человек рассказал, как возвращался рано утром домой, когда увидел толпу людей, которые дрались рядом с ночным клубом. При этом, очевидцу удалось насчитать около 50 участников конфликта. 

—Я подошел к одному парню, который стоял неподалеку, и уточнил, что произошло. Он объяснил, что сам не в курсе, из-за чего началась потасовка, но он рассказал, что буквально за несколько минут до драки на капоте одной из машин некая девушка занималась непристойными вещами с посетителем заведения. Потом подъехали полицейские, кого-то из участников конфликта задержали, а кому-то удалось сбежать, - рассказал Сергей.

Более подробная информация появится позднее. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жители Марий Эл стали свидетелями «семейных войн». Также стало известно, какие ЧС поджидают жителей Марий Эл в феврале.

А что вы знаете о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости