"Я хочу найти семью": 8-летний малыш мечтает обнимать перед сном ласковую маму и заботливого папу

"Я хочу найти семью": 8-летний малыш мечтает обнимать перед сном ласковую маму и заботливого папуАнатолий родился в 2012/из архива "Pro Город"

Анатолий любит общаться со взрослыми

В республике много детей, которые остались без родителей по разным причинам. И чтобы исправить эту ситуацию, медиаплатформа «Pro Город» продолжает рассказывать о детях, которым не хватает родительского тепла и заботы. 

Сегодня в рубрике «Я хочу найти семью» Анатолий. Мечта ребенка- жить в семье, обнимать перед сном ласковую маму и заботливого папу.

— Малыш веселый, жизнерадостный и непосредственный. Кроме того, он любознательный, любит общаться со взрослыми, задавать много вопросов и от общения с ним можно получить только позитивные эмоции.

Ребенок увлеченно занимается аппликацией из бумаги, ему очень нравится вырезать различные фигуры и наклеивать, а также слушать музыку и танцевать, смотреть мультфильмы и играть в подвижные игры.

Малыш наблюдает за животными, помогает взрослым в уходе за комнатными растениями. 

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости