"Я почти потерял зрение после аварии": в Марий Эл отцу пятерых детей нужна помощь

"Я почти потерял зрение после аварии": в Марий Эл отцу пятерых детей нужна помощьу Алексея замечательные дети / фото из личного архива героя

Мужчина находится в затруднительной финансовой ситуации

В Марий Эл многодетная семья нуждается в помощи. Отец в одиночку заботится о  пятерых детях, не падает духом и верит в лучшее. Алексей Волошин поделился своей непростой историей.

Мужчина попал в страшную аварию, и сейчас у него инвалидность первой группы. Алексей рассказывает, что один глаз ослеп, а второй — почти ничего не видит. Несмотря на недуг, он в одиночку заботится о пятерых детях: 15-летнего Колю, 13-летнего Сашу, 9-летних Артема и Ваню и 8-летнюю Анечку.

Так сложилась жизнь, что детей я забрал себе. Саша некоторое время назад ушёл жить к маме. Несмотря на сложную ситуацию, мы держимся вместе и заботимся друг о друге. Недавно ходили на каток. Детям понравилось, — с грустью рассказывает Алексей.

Семья на контроле у социальных служб. Сейчас Алексей находится в затруднительной финансовой ситуации. Он с четырьмя детьми живет на съемной квартире и по состоянию здоровья не может самостоятельно обеспечить большую семью. Кроме того, мужчине требуется постоянное наблюдение у врача-офтальмолога в Чебоксарах.

Многодетному папе нужна ваша помощь постельное белье, полотенца, продукты, лекарства. Помочь всем нельзя, но сделать хотя бы одно доброе дело может каждый.

Связаться с папой и уточнить информацию можно через социальные сети. Напиши сообщение Алексею Волошину.

Ранее детский садик в Йошкар-Оле на восемьдесят мест открыл свои двери. Также в Марий Эл введут ежемесячные выплаты для детей от 3 до 7 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости