Фото дня: опасный столб в одном из поселков Марий Эл угрожает жизни местных

Фото дня: опасный столб в одном из поселков Марий Эл угрожает жизни местныхСтолб находится в поселке Советский / фото группы "Типичный Советский Марий Эл"

На части опоры осыпался бетон, фонарь держится на арматуре

В поселке Советский стоит фонарный столб, бетон на котором осыпался. Такая информация появилась в группе «Типичный Советский Марий Эл».

Местные жители уже не удивляются, ведь фонарный столб находится в таком состоянии уже много лет. По словам жителей поселка, никакие меры не предпринимаются. Такое сооружение не только не безопасно, но и, вероятно, приводит к временным перебоям электричества.

В комментариях подписчики делятся своим мнением. Кто-то советует перемотать столб синей изолентой или серым скотчем. Другие говорят, что стол нужно запенить.

- Неужели никто не видит, что в поселке стоит такое «чудо». Думаю, что местным жителям нужно обратиться в администрацию, чтобы решить эту проблему, пока это не привело к трагедии, - советует йошкаролинка Нина Петрова.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что по Йошкар-Оле разъезжает рождественский троллейбус. Также Йошкин кот во время гололеда обзавелся гипсом и новогодним настроением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости