В Йошкар-Оле задержали охранника ЧОП, избившего йошкаролинца

В Йошкар-Оле задержали охранника ЧОП, избившего йошкаролинцау мужчины отеки, сотрясение головы и перелом / фото предоставил пострадавший

Им оказался 41-летний пенсионер МВД

Ранее портал pg12.ru сообщал, что 16 ноября Сотрудники ЧОП избили 37-летнего йошкаролинца. В полиции установили личность виновников. В пресс-службе МВД по Марий Эл прокомментировали ситуацию. 

Жена пострадавшего мужчины рассказала, что на самом деле произошло в ту ночь. Йошкаролинец пришел в наливайку, чтобы купить алкоголь, и завязалась потасовка с местными завсегдатаями. Сработала тревожная кнопка и приехали сотрудники ЧОП. Они вывели мужчину на улицу, где начали избивать. По сообщению женщины, сотрудники скорой помощи забрали его у дороги, с ранами и пробитой головой. 

Как сообщили в пресс-службе МВД, сотрудниками уголовного розыска в ходе мероприятий установлена причастность 41-летнего работника охранного предприятия. Возбуждено уголовное дело по статье превышение полномочий работником частной охранной организации своих должностных обязанностей.

Ранее йошкаролинка выпала на ходу из троллейбуса. Также в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте за магазином нашли тело мужчины

...

  • 0

Популярное

Последние новости