Pro добрый ремонт под ключ: cтол для детей Городницыных готовится по спецпроекту

Pro добрый ремонт под ключ: cтол для детей Городницыных готовится по спецпроектуобсуждение проекта/из архива "Pro Город"

Качественный письменный стол – залог успехов в учебе и будущих побед ребенка

Проект «Pro добрый ремонт под ключ» продолжается. На минувшей неделе Светлане Городницыной рассказали, каким будет письменный стол для детской.

К выбору стола для ребенка стоит подходить внимательно: ему должно быть комфортно, все необходимые принадлежности должны находиться под рукой. Ведь все 10 лет школы стол будет настоящим рабочим местом ученика. А в случае с нашими героями ему предстоит «выучить» сразу семерых ребятишек.
 
Замеры стола сделал руководитель мебельной фабрики «Домино» Максим Новоселов. Он рассказал, что стол будет выполнен из ЛДПС производства Lamarty. Этот материал практически не боится механических повреждений, а при правильном и совсем несложном уходе может прослужить не один десяток лет. Он безопасен для здоровья и максимально экологичен.

Размеры будут нестандартны, специально для удобства ребятишек: чтобы они могли заниматься за ним одновременно. Дизайнер составит проект с учетом пожеланий Светланы, а сам стол будет готов уже через две недели. Также компания изготовит и установит полки для книг и других школьных принадлежностей.

Будущий стол будет отвечать всем требованиям специалистов:
Здоровье и гармоничное развитие. Глубина рабочей поверхности стола должна быть не менее 60-80 сантиметров, а ширина – не менее 100 сантиметров.

Удобство и комфорт. Важно позаботиться о том, чтобы рабочее место нравилось ребенку. Так школьнику будет приятнее за ним находиться и, соответственно, выполнять домашние задания. Чем удобнее работа за столом, тем она продуктивнее – не приходится отвлекаться, чтобы принести необходимые учебники.

— «Хотелось бы, чтобы стол был в светлых тонах, и чтобы детям было удобно», - говорит Светлана Городницына.

Напомним, семья Городницыных воспитывает семь детей, старшей девочке 12 лет, она – ребенок с инвалидностью. Младшему сынишке всего 8 месяцев. В комнате, где идет ремонт, живут пятеро ребятишек, три девочки и два мальчика.

Организаторы:  медиаплатформа «Pro Город», онлайн витрина города "Клик-маркет", каталог «Под Ключ».

Наши партнеры: компания Сокол и компания Форест, магазин "СОН•МАРКЕТ", строительный магазин "Мегахолл", натяжные потолки Ваш Выбор, магазин мебели "Домино", поставщик пластиковых окон "Окна 21 века", сеть мебельных магазинов Мебельград, салон штор «Папилон», студия ремонта "Квартира 17", а также салон "100%Мебель", торговая компания ГазПромТорг , компания Caparol, компания Стройград, компания Эдуардос, компания Мегаснаб, компания Зодчий, компания Снабженец, компания Lazerloft

...

  • 0

Популярное

Последние новости