Трагические новости России: в Нарьян-Маре мужчина зарезал ребенка в детском саду

Трагические новости России: в Нарьян-Маре мужчина зарезал ребенка в детском садуЧП в детском садике/skazka48.ru

Мотивы преступления пока неясны

В Ненецком автономном округе произошла страшная трагедия. об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой Следственного комитета.

ЧП произошло в Нарьян-Маре, а именно в детском саду "Сказка" на улице 60 лет СССР. Во время тихого часа 36-летний местный житель нанес ребенку смертельное ранение и тот скончался на месте. Подозреваемого сразу же задержали. Как выяснилось, он был пьян. Мотивы преступления пока неясны.

Фото ren.tv

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве шестилетнего ребенка, а в отношении сотрудников и охраны детского сада — о халатности и об "оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Следствие будет настаивать на заключении подозреваемого в СИЗО.

Нужно отметить, что мужчина отказывается от дачи показаний, погибшему ребенку он никем не приходится, уточнили в управлении СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. 

По данным ГТРК «Поморье», мужчина 1983 года рождения проник в здание детского сада, поднялся на второй этаж, где убил ребенка, пока тот спал. В пресс-службе администрации Ненецкого автономного округа отказались от комментариев, заявив РБК, что официальная информация появится на сайте администрации позднее.

Ранее сообщали, что в Марий Эл проверят качество образования в детских садах. Горе-мамочка оставила коляску со спящим ребенком посреди улицы в Йошкар-Оле. Как правильно подготовиться к похоронам, читайте тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости