Йошкаролинцы ищут пропавшего мужчину в синем плаще

Йошкаролинцы ищут пропавшего мужчину в синем плащепенсионер ушел рано утром/фото Елены Любайкиной

После инсульта пенсионер медленно ходит и плохо говорит

В Йошкар-Оле 16 октября рано утром из дома на улице Менделеева ушел 87-летний мужчина. Об этом рассказала внучка йошкаролинца Елена Любайкина.

Девушка пояснила, что ее родственник и раньше уходил из дома к родным, но его быстро находили. Ее дедушка пережил инсульт, из-за чего медленно ходит и плохо говорит.

—Ушел неизвестно куда, без телефона и документов. Мы подозреваем, что мой дедушка был одет в синий плащ, черную кроличью шапку и черные сапоги. С собой он взял бежево-коричневую трость. Мама была у него вечером 15 октября, пришла его покормить, он лег спать, а на утро на двери замок и дома дедушки нет, - сообщает Елена Любайкина.

Йошкаролинка рассказала, что они поискали его в тех районах, где у мужчины живут родственники, предположив, что он мог пойти к кому-то в гости. 

—Мы очень волнуемся за него, он мог заблудиться и сбиться с пути. Просим всех неравнодушных откликнуться. Уже обратились в полицию и "Лизу Алерт", - поясняет внучка. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл ищут 16-летнего подростка, который уехал в Морки. Сейчас пропавшего 16-летнего подростка ищут водолазы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости