"Прыжок с парашютом, ипотека и свадьба": йошкаролинцы признались, на какие авантюры согласны

"Прыжок с парашютом, ипотека и свадьба": йошкаролинцы признались, на какие авантюры согласныпрыжок с парашютом/из архива "Pro Город"

Не очень много найдется людей, живущих не по какому-нибудь расписанию

24 сентября отмечали день незапланированных безумств. Йошкаролинцы рассказали, какие необдуманные поступки они хотят совершить.

Не очень много найдется людей, живущих не по какому-нибудь расписанию, и содеять незапланированное безумство способен далеко не каждый. Портал pg12.ru провел опрос в своей группе "ВКонтакте" и узнал у горожан, на какие авантюры они готовы пойти. 

Было предложено 10 вариантов ответа и вот что получилось. Самым популярным стал ответ - прыжок с парашютом, он набрал 28 процентов. Более 20 процентов горожан хотят сорваться за день в путешествие - такой ответ был на втором по популярности. На третьем месте ответ "выйти замуж/жениться" и он набрал 12 процентов голосов. Меньше на один процент набрал ответ "Уволится с работы, не найдя ей замены" - 11 процентов. 

Меньше 10 процентов голосов набрали ответы: "Взять ипотеку", "Забраться на Эверест", "Прокатиться на крыше авто" и "Я - само безумие, мои желания все воплощаю в жизнь".

Какую безумную вещь вы хотели бы совершить? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости