Толян, гараж и курицы: какие секреты хранятся в телефонах йошкаролинцев?

Толян, гараж и курицы: какие секреты хранятся в телефонах йошкаролинцев?странные записи в списках контактов / из архива pg12.ru

Самые интересные контакты

Вся информация в телефоне: заметки, планы на день, пароли и, конечно, номера. Портал pg12.ru провел исследование и выбрал самые креативные, необычные и странные записи в списках контактов йошкаролинцев.

Телефонная книжка типичного жителя Йошкар-Олы — настоящий шифр. И где-то между стандартными «Гена работа» и «Оля маникюр» можно найти что-то креативное и интересное. Йошкаролинцы раскрыли тайны своих контактов:

 

— Номера близких людей записываю прозвищами, которыми пользуемся в кругу семьи. Контакты коллег - только полным именем, чтобы сохранить официальные и рабочие отношения, — рассказывает Александра, читательница портала.

Времени на креатив иногда просто не хватает, поэтому использую слова-ассоциации. У девушек все также. Как-то зашел в контакты жены, так там сплошные «маникюр», «педикюр», «ресницы», — утверждает Сергей, йошкаролинец.

Ранее сообщали, что более 18 тонн мусора вывезли с улиц Йошкар-Олы за время месячника по уборке. Также лучшие волонтеры и добровольцы в Марий Эл получат гранты.

А какие необычные записи в телефонной книжке есть у вас? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости