Житель Ставропольского края отправлял 11-летней девочке из Марий Эл свои интимные фото

Житель Ставропольского края отправлял 11-летней девочке из Марий Эл свои интимные фотоУголовное дело в отношении 23-летнего жителя поселка Терека Буденновского района/из архива "Pro Город"

Запуганную девочку он заставлял присылать аналогичные фото

23-летний житель поселка Терека Буденновского района Ставрапольского края обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка. Следователи Буденновского района рассказали, что уголовное дело завершено.

Оказывается, что апреле 2018 года обвиняемый в одной из социальных сетей начал переписываться с 11-летней девочкой из Медведевского района республики. Он угрожал ребенку, что отредактирует ее аватарку в фотографию порнографического характера и разошлет ее всем одноклассникам. 

Запуганную девочку он заставлял присылать ему фото в обнаженном виде, в ответ присылая свои аналогичного характера.

Он обвиняется по статье 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера  в отношении малолетнего. Сейчас доказательства все собраны и дело отправлено в суд для рассмотрения.

Ранее сообщали, что мужчина прилюдно удовлетворял себя у церкви. А йошкаролинец, который похитил и изнасиловал девушку в Девятом, пойдет под суд.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости