"Эти люди подвергают риску собственную жизнь": опасность в полнолуние для йошкаролинцев

"Эти люди подвергают риску собственную жизнь": опасность в полнолуние для йошкаролинцевПолнолуние может быть опасно для некоторых людей/Петра Васильева

Именно в это врем внутренняя энергия человека находится на высшем уровне активности и взаимодействует с лунной энергией

Именно в это врем внутренняя энергия человека находится на высшем уровне активности и взаимодействует с лунной энергией.

Сегодня будет первое осеннее полнолуние в этом году. Для людей с неустойчивой психикой это время несет опасность: их может мучать бессонница, неадекватное поведение, тем самым они подвергают риску свою собственную жизнь, предупреждают астрологи. 

Люди с устойчивой психикой могут считать это время самым благоприятным, особенно для тех, кто занимается бизнесом, собственным делом и творчеством. В полнолуние им можно смело подписывать сделки и договора, открывать новые проекты, начинать решение важных задач, включая осуществление ритуалов для привлечения богатства и успеха.

Также считается, что в полнолуние можно загадывать желания, совершать ритуалы для привлечения богатства и успеха.

- Уединитесь, примите удобную позу, расслабьтесь и подумайте о желании, которое решили загадать. Прислушайтесь к своим ощущениям: внутри вас не должно быть никакого дискомфорта, вместо него - ощущение легкости в теле и тепла в области живота. Запишите это желание на листе бумаги.
Налейте стакан воды. Важный момент: водопроводная вода не подойдет - возьмите родниковую, дистиллированную или талую воду. Также подойдет освященная вода - она очищена от негативной энергетики. Поставьте стакан на подоконник, чтобы на него падал лунный свет и положите под него листочек с вашим желанием. Оставьте стакан и лист с желанием на ночь, чтобы вода впитала лунную энергию. Утром, желательно натощак, выпейте всю эту воду, мысленно благодаря Вселенную: “Принимаю исполнение моего желания с благодарностью! С каждым днем моя жизнь все лучше и лучше” Благодарю!, - такой обряд советуют провести астрологи. 

Ранее сообщали, что экстрасенс рассказала, стоит ли бояться йошкаролинцам полнолуния в пятницу 13.

...

  • 0

Популярное

Последние новости