«На нее завели уголовное дело»: в волжской полиции рассказали о дальнейшей судьбе матери пропавшего ребенка

«На нее завели уголовное дело»: в волжской полиции рассказали о дальнейшей судьбе матери пропавшего ребенкана женщину составили административный протокол / из архива pg12.ru

Семья не состояла на учете

Ранее портал pg12.ru сообщал, что 2 сентября в Волжске пропала девочка. Как выяснилось позже, пока нетрезвая 39-летняя женщина спала, дочка в одном нижнем белье ушла из дома. Проснувшись, мать сама обратилась в полицию, когда не обнаружила ребенка.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России Волжский сообщают:

— Ранее мать не состояла на учете. Она воспитывает двух дочек. Младшая сейчас находится в стационаре, а старшая, школьница, по-прежнему проживает с матерью. На женщину составили административный протокол. Сейчас дело направлено в комиссию. Будет принято решение по статье уголовного кодекса – оставление ребенка в опасности.

Ответственность накладывается на основании статьи 125 УК РФ. Матери грозит штраф до 80 000 рублей или лишение свободы сроком до одного года.

Как сообщает одна из местных жительниц, Надежда Макарова, эта семья неблагополучная. Мать и сожитель целыми сутками пьют.

Ранее сообщали, что в пригороде Йошкар-Олы неизвестный украл внедорожник и тысячу долларов с садового участка. Также убийцу и поджигателя из Марий Эл хотят отправить на лечение

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости