На праздничном открытии «Галамарта» в Йошкар-Оле ШОК-цены и подарки для гостей!

На праздничном открытии «Галамарта» в Йошкар-Оле ШОК-цены и подарки для гостей!

7 и 8 сентября в Йошкар-Оле состоится праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт». Посетителей ждут подарки за покупки, ШОК-цены на товары для дома и суперконкурс от «Галамарта» - «Вынеси за 60 секунд»! Адрес магазина: г. Йошкар-Ола, ТД «Дом торговли», ул. Первомайская, 113.

Два дня будет продолжаться праздничное открытие, и два дня можно будет покупать товары по ШОК-ценам! Так, 7-го сентября влажные салфетки (70 шт.) будут стоить всего 9 рублей, а швабра или подушка – 99 рублей. 8-го сентября можно будет приобрести светодиодную лампу за 19 рублей, 3 кг стирального порошка BiMAX – за 99 рублей, а электрический чайник – за 199 рублей.

Также в эти два дня можно будет получить приятный подарок от магазина за покупку от 500 рублей.

8-го сентября в 18.00 у посетителей, совершивших покупки от 500 рублей за эти два дня, будет возможность принять участие в легендарном суперконкурсе от «Галамарта» - «Вынеси за 60 секунд». Суть его очень проста: все, что вы успеете взять в магазине и отнести на кассу за 1 минуту, вы забираете домой бесплатно! Хотите - технику, хотите - набор инструментов. В общем, берите, что хотите, только «уложиться» надо в одну минуту.

 

Также 8 сентября в 18.00 кому-то достанутся и главные подарки праздничного открытия – сертификаты на 10 000 и 15 000 рублей, а также телевизор с диагональю 50 дюймов!

В «Галамарте» вы найдете более 7 000 товаров для дома и кухни - инструменты, технику, посуду, игрушки и многое другое. Здесь можно купить все необходимое для дома, причем намного дешевле, чем в других магазинах. Кроме того, в «Галамарте» регулярно действуют акции, скидки и распродажи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости