Афиша на выходные: йошкаролинцы могут посетить квесты и бесплатно покататься на коньках

Афиша на выходные: йошкаролинцы могут посетить квесты и бесплатно покататься на конькахможно посетить несколько культурных мест/фото Pro Город

Также запланированы интересные выставки

Погода на выходные обещает порадовать йошкаролинцев. Многие горожане поедут на природу.

Но, несомненно, интересно и весело можно провести время и в Йошкар-Оле. Редакция газеты Pro Город составила для вас подборку мероприятий, которые можно посетить в эти выходные.

24 августа

Место проведения: музей имени Евсеева

Проходит выставка, посвященная Дню Знаний. Горожан ждут театрализованные интерактивные экскурсии, увлекательные квесты, музейно-образовательные программы!

Место проведения: детский музейный центр

На выставке будут представлены образцы керамики и фарфора, наполненные удивительной жизненностью передачи облика и движений диких и домашних животных. Большинство композиций оригинальны: слон со слонёнком, кошка с котёнком, другие составлены автором на основе сочетаемости внешних признаков: вид животного, цветовая палитра, производитель.

25 августа

Место проведения: Национальная художественная галерея

Состоятся три выставки: «Марий Эл: традиции и современность», «По странам и континентам», «Планета Земля. Знаменитые города Италии». Вход свободный.

Место проведения: спортивные комплексы

В этот день спорткомплексы откроют свои двери йошкаролинцам. Бесплатно можно будет покататься на коньках, поплавать и многое другое. Все подробности здесь.

Напомним, что портал публиковал афишу на День Города Козьмодемьянска. Также йошкаролинцы могут посмотреть новые фильмы в кино.

А как вы проводите выходные? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости