В Марий Эл разыскивают жестокого убийцу, который сбежал из-под стражи

В Марий Эл разыскивают жестокого убийцу, который сбежал из-под стражиМужчина совершил преступление в Краснодарском крае / фото УФСИН России по Краснодарскому краю

Ситуация настолько чрезвычайная, что на место ЧП выехал начальник краевого управления ФСИН

24 июля в городе Армавир Краснодарского края сбежал преступник, которого обвиняют в убийстве. Об этом сообщает интернет-издание «РИА Новости».

Как сообщает интернет-издание «Кубанские новости», еще в декабре 2018 года 39-летний Антон Санников убил своего брата в лесном массиве под Сочи. Причем преступление было совершено с особой жестокостью. Из-за того, что два брата не могли решить мирно денежные вопросы в бизнесе, были постоянные конфликты. Тогда Антон задумал «убрать» своего брата. Он пригласил двоих друзей, чтобы осуществить свой кровавый план. Они забили мужчину молотком, вывезли тело в лесополосу, где Антон отрезал голову, а тело закопал, чтобы затруднить дальнейшее опознание. Тогда преступника удалось вычислить и найти.

Но теперь, 24 июля, поздно вечером преступник сбежал. Все произошло, когда Антона Санникова передавали от одного караула другому.

Ситуация настолько чрезвычайная, что на место ЧП выехал начальник краевого управления ФСИН. Создан оперативный штаб, идет спецоперация по поимке беглеца.

Кроме того, ориентировка на опасного преступника была разослана по всем регионам России, в том числе и в Марий Эл.  

Кстати, из особых примет – у мужчины нет указательного пальца на правой руке.

Рост 175 сантиметров, тип лица – европейский, губы пухлые, подбородок прямой, волосы – коротко стрижены с залысинами.

Всех, кому известно что-либо о местонахождении Санникова, просят звонить по телефонам: 8 (861) 253-70-10, 8 (861) 219-99-18.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл ищут пропавшего жителя Чебоксар. Также в Марий Эл ищут родственников мужчины, которого привезли в больницу Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости