Тест ДНК: житель Марий Эл больше года платил алименты не своему ребенку

Тест ДНК:  житель Марий Эл больше года платил алименты не своему ребенкумужчина платил деньги не своему ребенку/приставы Марий Эл

Долгое время мужчина сомневался в своем отцовстве

В Звениговском районе произошла интересная ситуация, которая началась с декабря 2017 года. О ней рассказали судебные приставы республики. 

Бывшая жена подала на алименты, но какое-то время мужчина их не выплачивал. Поэтому у приставов появилось производство о их взыскании. Чтобы заставить должника платить, в организацию, где работал мужчина были отправлены документы. Полтора года он исправно перечислял деньги. 

Как оказалось, все это время мужчину терзали сомнения в своем отцовстве, и наконец он решил сделать тест ДНК. Экспертиза показала, что бывшая жена обманывала, выдавая чужого ребенка за его.

В итоге, суд отменил ранее выданное решение о взыскании алиментов. Сейчас на работу мужчины направлен отзыв и он больше не является должником.

Как давно вы расчитались с долгами? Пишите в комментариях под новостью.

Ранее сообщали, что в Марий Эл составили карту алиментов и портрет алиментщика. Кроме того, вЙошкар-Оле 10-летняя девочка осталась без заботы и денег своего отца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости