Йошкаролинцы заметили сбои в соцсети "ВКонтакте"

Йошкаролинцы заметили сбои в соцсети "ВКонтакте"у пользователей пропали сохраненные фотографии / скриншот ВКонтакте

Ошибки появляются в сообществах, а также на личных страницах пользователей

Пользователи соцсети "ВКонтакте" заметили сбои в работе сервиса. Об этом сообщили йошкаролинцы Павел и Кристина.

Как рассказывают горожане, проблемы они заметили еще ночью, когда зашли в несколько групп, на которые они подписаны. Затем ошибка появилась на страничках пользователей.

—Сначала на некоторых постах в группах пропали картинки, а затем и у пользователей пропали аватарки. При этом выдавало какую-то ошибку, когда пытался открыть аватар. Что самое необычное, исчезли даже сохраненные фотографии, - рассказывает Павел. 

Как рассказывает йошкаролинка Кристина, баги с аватаркой заметили многие пользователи соцсети и обратились к администрации с просьбой разобраться с проблемой.

—К некоторым постам перестали отображаться прикрепленные картинки. Такая проблема есть во многих сообществах и если полистать ленту, то вы и сами заметите ошибки системы. Неприятно, конечно, но не смертельно, - рассказывает йошкаролинка.

Пока неизвестно, когда именно администрация сайта сможет решить проблему, однако уже известно, что разработчики уже в курсе проблемы.

Напомним, что мы рассказывали о пяти слабых паролей, которые не защищают аккаунты йошкаролинцев в Сети. Также россиянам посоветовали не выкладывать фото детей в соцсети.

А какие проблемы наблюдали в соцсети вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости