Жители Марий Эл: «Из крана такое течет, что можно грязевые ванны принимать!»

Жители Марий Эл: «Из крана такое течет, что можно грязевые ванны принимать!»Подслушано в Волжске/Автор поста Марина Кутищева рассказывает, что такое «безобразие» происходит на улице Щорса.

Волжане жалуются на коричневую воду из-под крана

Жители города Волжска Марий Эл возмущены качеством воды из-под крана, которая даже на вид далеко от нормальной. Об этом пользователи соцсетей рассказали в сообществе «Подслушано в Волжке».

Автор поста Марина Кутищева рассказывает, что такое «безобразие» происходит на улице Щорса. На фото видно, что ванна заполнена водой коричневого цвета, которая течет из-под крана. В комментариях под информацией местные жители говорят, что такая ситуация не только на этой улице.

Комментаторы также в шутку предлагают хозяевам принимать грязевые ванны.

Жительница Йошкар-Олы удивляется, куда смотрят коммунальщики:

- Это же просто опасно для здоровья – такую воду употреблять даже в кипяченом виде! Неужели сотрудники ЖКХ никак на это не реагируют? Я думаю, хозяевам таких домов нужно обращаться в прокуратуру республики!

Ранее мы писали о том, что йошкаролинец предлагает установить по всему городу «светофоры под ногами», а также виновники убрали свалку во дворе в Йошкар-Оле.

А вы работой коммунальных служб города? Пишите в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости