Жители Марий Эл столкнулись со сбоями в работе WhatsApp, Instagram и Facebook

Жители Марий Эл столкнулись со сбоями в работе WhatsApp, Instagram и Facebookсбой при работе популярный мессенджеров/news.vse42.ru

Многие заметили еще около 17.50, что приложения рухнули

В работе WhatsApp, Instagram и Facebook произошли сбои, сообщают федеральные СМИ со ссылкой на сервис по отслеживанию глобальных проблем Downdetector.

Россияне, в том числе жители Марий Эл, заметили первые неполадки в 17.50. На плохую работу сервисов пожаловались пользователи из Великобритании, Германии, России, США и Франции.

Пользователи WhatsApp больше всего проблем имели с подключением к серверу. У некоторых пользователей не проигрывались голосовые сообщения.

Пользователи Instagram испытывали трудности при загрузке постов и сторисов, а пользователи Facebook сообщили о затруднениях с доступом к веб-сайту. Также они отмечали, что при попытке входа в Facebook и с обычной, и с мобильной версий отображается белый экран. Многие жалуются на долгую загрузку фотографий.

- Я заметила около 19.00, что пост который хотела оправить в свою ленту не загружается. Вначале думала проблемы с подключением к интернету, но оказалось, что все остальные приложения связанные с Сетью работают, - рассказывает йошкаролинка Анна. 

Какими мессенджерами вы пользуетесь чаще всего? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости