Глава Марий Эл поздравил молодежь с их днем

Глава Марий Эл поздравил молодежь с их днемГлава республики поздравил молодежь/из архива пресс-службы руководителя республики

27 июня в России отмечается День молодежи. В этот день по традиции проходят различные гуляния: концерты, викторины, спортивные состязания, дискотеки, конкурсы. 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил нашу молодежь с этим праздником, и сказал, что современную молодежь отличает активность, любознательность, прогрессивное мышление и жажда новых открытий. Также юность  – неповторимое время в судьбе каждого человек,

— Отрадно, что неуемная энергия молодого поколения направлена в верное русло: старшеклассники, студенты техникумов и вузов являются активными участниками волонтерских движений, победителями различных региональных, российских и международных спортивных состязаний, соревнований в научной и творческой сферах, конкурах профессионального мастерства. Мы гордимся вашими успехами и возлагаем большие надежды на деятельный вклад в развитие Республики Марий Эл. Благодаря вашему усердию, настойчивости и жизнелюбию, мы знаем, что будущее региона – в надежных руках, - сказал глава республики.

Он отметил, что для правительства региона очень важно, что молодежь может реализовываться и это одно из приоритетных направлений внутренней политики. Сейчас ведется работа по выявлению талантливой молодёжи, реализуются инновационные программы и проекты, оказывается помощь в получении образования и трудоустройстве.

— Любите свой родной край, живите полной жизнью, учитесь, работайте, радуйтесь каждому дню и будьте счастливы! Желаю вам уверенности в своих силах, оптимизма и реализации самых смелых планов. С праздником! — пожелал Александр Евстифеев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости