Йошкаролинка нашла тело соседа по неприятному запаху

Йошкаролинка нашла тело соседа по неприятному запахумужчину обнаружил участковый / из архива газеты "Pro Город"

В начале года мужчина сбежал из туберкулезного диспансера

В Йошкар-Оле 14 июня на улице Карла Либкнехта №62 женщина нашла тело соседа по неприятному запаху из квартиры. Об этом рассказала читательница Наталья.

Как рассказала женщина, мужчина жил один в квартире и на вид ему было около 60 лет. Уже в СУ СК РФ по Марий Эл пояснили, что усопшему был 61 год и у него были родственники в Йошкар-Оле, однако жил он действительно один.

—Соседка почувствовала неприятный запах и позвонила в полицию. Уже вместе с участковым вскрыли дверь и нашли тело хозяина квартиры. Предварительно, мужчина пролежал там около месяца и умер естественной смертью. Как рассказали соседи, погибший курил и у него был туберкулез. Также на стуле рядом с кроватью лежали таблетки для сердца, - рассказывают в СУ СК РФ по Марий Эл. 

Также выяснилось, что в начале года мужчина сбежал из туберкулезного диспансера. Помимо этого в ведомстве уточнили, что высохшее тело лежало на кровати, неподалеку от усопшего лежал мобильный телефон и стоял выключенный телевизор. Последний раз живым йошкаролинца видели в середине мая. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как спасатели достали тело мужчины из реки.

А что вы знаете о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости