Пожар на кондитерской фабрике в Йошкар-Оле тушили 13 огнеборцев

Пожар на кондитерской фабрике в Йошкар-Оле тушили 13 огнеборцевпожарные забрались на крышу / фото Владимира Иванова

Очевидец сообщил о возгорании здания в 23:30

В Йошкар-Оле на улице Якова Эшпая загорелась постройка на территории кондитерской фабрики. Об этом сообщает Владимир Иванов.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл возгорание произошло в хозяйственном сарае. Очевидец сообщил о случившемся примерно в 23:30. 

—На место происшествия приехали 3 пожарных расчета и 13 человек боролись с огнем, охватившем около 30 квадратных метров. В 23:50 пожар удалось ликвидировать и сейчас специалисты устанавливают причины случившегося, - рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл. 

В ведомстве также сообщили, что пострадавших, а также угрозы другим строениям не было. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл шалость ребенка привела к сгоревшим постройкам. Также стало известно, какие ожоги получила жительница Марий Эл в полыхающем доме.

Владимир Иванов за фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости