В Йошкар-Оле поймали мужчину, который спрятался от правоохранителей в кустах с денежным лотком

В Йошкар-Оле поймали мужчину, который спрятался от правоохранителей в кустах с денежным лоткомих задержали сотрудники Росгвардии / фото пресс-службы Росгвардии по Марий Эл

Он попытался спрятаться на стройке

В Йошкар-Оле сотрудники ДПС и Росгвардии задержали преступников, которые обокрали магазин. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии. 

В полицию обратился мужчина, который сообщил, что неизвестные залезли в его магазин в Семеновке на улице Молодежная. Он рассказал правоохранителям приметы и их разослали все патрулям города. 

Уже на улице Данилова сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили в кустах странного мужчину, который при виде полицейских дал деру. Он попытался спрятаться на стройке, однако росгвардийцы и сотрудники ГИБДД поймали подозреваемого. Уже там правоохранители нашли других преступников. 

Выяснилось, что воры взломали пластиковое окно и залезли внутрь магазина. Уже там они забрали продукты и лоток с деньгами. Ущерб от негодяев составил 2 тысячи 74 рубля. Трех молодых людей, местных жителей, доставили в отдел полиции. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как в Йошкар-Оле разыскивают высокого мужчину в серых кроссовках. Также мы сообщали о том, как в Марий Эл школьники устали питаться в столовой, где готовят на дровах.

А что вы знаете о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости