Мэр Йошкар-Олы поздравляет горожан с 1 мая

Мэр Йошкар-Олы поздравляет горожан с 1 маяфото мэрии / Евгений Маслов поздравляет горожан с праздником

Сейчас в столице республики ведется большая работа по благоустройству общественных территорий

Йошкаролинцев поздравляет также и мэр города Евгений Маслов. Он от имени администрации городского округа и от себя лично желает горожанам счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, радости, успехов в труде, бодрости, оптимизма и прекрасного весеннего настроения.

Сегодня по всей стране отмечается День Весны и Труда! Этот праздник все любят. Он символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу. Этот праздник тех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей семьи, нашего любимого города, всей страны.

– Сейчас в столице республики ведется большая работа по благоустройству общественных территорий, строятся новые социально-значимые объекты, реализуются национальные и региональные проекты в сфере образования, демографии, экологии, безопасных и качественных дорог, которые меняют облик города и улучшают качество жизни горожан, - говорит Евгений Маслов.

Мэр города отмечает, что задача сегодняшнего дня – растить достойную смену, воспитывать уважение к труду, чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что Александр Евстифеев поздравляет жителей Марий Эл с Днем Весны и Труда. Также В Йошкар-Оле пройдет автопробег, посвященный Дню Победы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости