ТОП «дорогих» вакансий апреля в Марий Эл

ТОП «дорогих» вакансий апреля в Марий Элиз архива "Pro Город" /топ популярных и «дорогих» работ

Во всех сферах с высокой зарплатой требуется опыт работы

Аналитики сайта по поиску работы и персонала hh.ru составили список самых высокооплачиваемых предложений апреля в Республике Марий Эл.

Нужно отметить, что среднее вознаграждение специалистов в республике составило 33 365 рублей. Самыми высокооплачиваемыми стали сферы продаж, производства, IT и строительства. В этих  профобластях встречаются предложения в 100 тысяч рублей и даже более. 

Отметим, что от 150 до 200 тысяч рублей предлагают руководителю проектов. Причем в такое предложение входит свободный набор команды и гибкий график. В числе основных требований к кандидату – профильное IT-образование, опыт работы продакт-менеджером, тим лидом, клиентским менеджером.

Ещё одно выгодное предложение апреля работодатель разместил для врача стоматолога хирурга-имплантолога. Он предложил от 150 тысяч рублей, а также предоставить соцпакет и карьерный рост. От соискателя требуются высшее образование и стаж не менее 3 лет.

Также в апрель  от 100 тысяч рублей предлагают заместителю главного инженера по производству и технологиям. Соискатель должен обладать высшим техническим образованием, стажем работы в аналогичной должности не менее 5 лет. В свою очередь, работодатель готов предоставить корпоративную связь и доставку до места работы и обратно служебным транспортом (село Табашино Оршанского района).

Через какие сервисы вы ищите работу чаще всего? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости