Путешествие века: подросток, которого разыскивали в Марий Эл, нашелся в другом регионе

Путешествие века: подросток, которого разыскивали в Марий Эл, нашелся в другом регионефото группы "Народный контроль" / Пропавший школьник нашелся

Сотрудники МВД узнали, где он находится и оперативно доставили его домой

Совсем недавно в нескольких группах «Вконтакте» йошкаролинцев напугало сообщение о пропаже 15-летнего подростка. В полиции рассказали, что сейчас мальчик уже найден.

В поселке Красногорский 5 апреля ученик одной из школы утром отправился в школу, но до нее так и не добрался. В отдел МВД родители обратились только 9 апреля. В республике тут же объявили розыск. В группах в социальных сетях стали появляться фотографии с приметами этого подростка.

Как стало известно, что мальчик трудный – достаточно часто прогуливал школу, частенько не ночевал дома, у него была низкая успеваемость. Семья была не совсем благополучная. Сотрудники опеки, увидев эту ситуацию, решили предпринять меры. Было решено отправить подростка в школу-интернат, что, вероятно, и послужило причиной его исчезновения.

Сотрудники МВД узнали, где он находится и оперативно доставили его домой. Трудный подросток ехал в авто... в Пермской области. Сейчас он уже дома и в безопасности.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле неизвестный разбил окна авто и поджег.

А куда вы бы отправились в путешествие? Ответы пишет в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости