В Йошкар-Оле бывший заключенный насмерть забил мужчину

В Йошкар-Оле бывший заключенный насмерть забил мужчинуИз архива "Pro Город"/Мужчину забили в квартире в девятом микрорайоне

Он скончался до приезда правоохранителей

10 апреля в Йошкар-Оле в квартире в девятом микрорайоне найдено тело мужчины, которого избил знакомый. Об этом рассказал читатель нашего портала Владимир.

Трагедия произошла в квартире на улице Прохорова. По словам йошкаролинца, мужчину буквально забили насмерть.

- Соседи вызвали полицию, услышав крики через стенку, - говорит Владимир. - Как я понял, там было несколько человек, но от ранений скончался один.

По данным СУ СК РФ по Марий Эл, погиб мужчина 1982 года рождения. Подозреваемый — ранее судимый местный житель. Его взяли под стражу. По факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Напомним, ранее мы писали о том, что следователи рассказали о смерти мужчины, чье тело нашли около больницы в Йошкар-Оле.

А вы когда-нибудь вызывали полицию из-за соседей? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости