На оцепленной территории в Йошкар-Оле полицейские нашли «боевое» оружие

На оцепленной территории в Йошкар-Оле полицейские нашли «боевое» оружиеPixabay.com / В багажнике нашли страйкбольное ружье

В багажнике машины нашли подозрительную сумку, в которой лежит ружье

Вчера 24 марта в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей полицейские оцепили дворовую территорию на улице Машиностроителей. Сотрудники МВД рассказали о причинах оперативных действий.

Около 14:30 несколько авто полиции приехали во двор дома 101 по улице Машиностроителей. Как сообщает свидетель произошедшего, сотрудники МВД вместе с собаками обыскивали машину. Очевидец заметил в багажнике какую-то большую сумку.

Как сообщает ведомство, что владелец белой KIA сдавал авто в аренду. А в этот день 24 марта, как раз забрал ее, и, приехав во двор, обнаружил в багажнике машины подозрительную сумку, в которой лежит ружье. Йошкаролинец тут же вызвал сотрудников полиции. Прибывшие на место оперативники, поняли, что это не боевое оружие, а ружье для страйкбола.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что на трассе «Йошкар-Ола – Казань» столкнулись 5 машин и пассажирский автобус.

А вы находили когда-нибудь подозрительные предметы? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости