Пьяный йошкаролинец вставал "на колени" перед автомобилистами (ВИДЕО)

Пьяный йошкаролинец вставал "на колени" перед автомобилистами (ВИДЕО)фото скрин видео Максима / Пьяный мужчина стоит на коленях на дороге в Йошкар-Оле

Мужчина сначала стоял на дороге, а потом лег прямо на асфальт перед автомобилями, подвергая свою жизнь опасности

Рано утром 23 марта у одного из Кафе на Вознесенской улице на проезжей части лежал пьяный мужчина. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Максим.

Около 4 утра у перекрестка Вознесенкой улицы и бульвара Чавайна нетрезвый йошкаролинец вышел на проезжую часть и мешал проезду машин.

– Я стоял у кафе и заметил, что мужчина сначала стоял на дороге, а потом лег прямо на асфальт перед автомобилями. Мимо него проехали около 10 машин. Потом я подъехал к мужчине и встал на «аварийке» перед ним, чтобы его никто не задавил, вызвал полицейских, чтобы мужчину забрали с проезжей части, – говорит читатель Максим.

Йошкаролинец дождался сотрудников МВД, а потом уехал. Скорей всего, пьяного мужчину доставили в отдел.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл голый мужчина катил по трассе автошину.

А что бы вы сделали на месте водителей? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Видео читателя Максима

Читатель Максим  за видео и новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости