В Йошкар-Оле пройдет чемпионат республики по фитнес-аэробике

В Йошкар-Оле пройдет чемпионат республики по фитнес-аэробикескриншот из видео " Экстрим" и Академия детского фитнеса

Пока неизвестно, сколько команд примут участие

В это воскресенье, а именно 24 марта в 10:00 горожане смогут посмотреть на начинающих спортсменов и профессионалов в фитнес-аэробике. Об этом рассказала тренер команд "Фортуна" и "Улыбка" Ольга Иващенко. 

Открытый чемпиона республики Марий Эл по фитнес аэробике пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе Спартак. Йошкаролинцев приглашают посмотреть на профессионалов этого вида спорта, послушать энергичную музыку и пуститься танцевать душой вместе со спортсменами.

По словам главного тренера сборной команды и председателя федерации фитнес-аэробики Светланы Лебедевой, команд будет достаточно, чтобы зажечь в глазах зрителей огонек.

—Пока неизвестно, сколько команд примут участие, а в командах будет по 7 человек. Наши спорстменки недавно приехали из Самары и мы уже решили, что семь групп поедут в Москву на Чемпионат и Первенство России. Средний возраст участниц - от 5 до 25 лет, - рассказывает Светлана Лебедева.

Всех желающих ждут посмотреть на этот красочный вид спорта и поболеть за понравившуюся команду 24 марта в 10:00 в ФОК "Спартак" на улице Карла Маркса 105. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как народный артист Марий Эл Синьковский прочитал детишкам "Летучий корабль", а также о том, как йошкаролинцы увидят документы, подписанные императорами.

А какие мероприятия чаще всего посещаете вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости