Семья из обрушившегося в Йошкар-Оле дома живет около 2 месяцев в ужасных условиях

Семья из обрушившегося в Йошкар-Оле дома живет около 2 месяцев в ужасных условияхфото из архива "Pro Город" / Дом, который обрушился в середине января в Марий Эл

В туалет они ходят с ведерком, в которое набирают воду на кухне

Жителям, обрушившегося от снега дома, выдали квартиру, в которой невозможно жить. Об этом сообщает читательница портала Pg12.ru Альбина.

В ночь с 16 на 17 января обрушилась крыша одноэтажного многоквартирного дома в Семеновке, который уже был в аварийном состоянии. Жильцов расселили, но как оказалось, не всем предоставили условия, которые пригодны для нормального существования.

– Нам выделили квартиру в трехэтажном доме, который тоже находится в селе Семеновка. Но, в квартире абсолютно не было воды! Первые два дня нам приходилось ходить к соседям, чтобы элементарно приготовить себе покушать или попить чай! А что уж говорить о том, что в туалете воды тоже не было. Потом вода появилась, но только на кухне, и только холодная. С тех пор уже почти 2 месяца мы живем в постоянном напряжении, и ничего сделать с этим не можем. В ванной обрезаны трубы, и стоят заглушки. В туалет мы ходим с ведерком, в которой набираем воду на кухне. Помыться возможности нет. И это длится уже почти два месяца! Что делать уже не знаем, как можно так к нам относиться? – говорит Альбина.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что более 250 жителей Марий Эл остались без жизненно важных ресурсов из-за аварии на водоснабжении.

А что вы думаете по этому поводу? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости